2009. október 29., csütörtök

Борьба с избытком кислот в организме

У каждого из нас есть тело, созданное для того, чтобы жить до 130 лет. Только от наших привычек зависит, сохраним ли мы здоровье в старости или будем болеть и рано умрем.



Любая ссора, любой стресс, любая еда, не соответствующая нашей природе, как и неправильный образ жизни, уменьшают наш «жизненный счет», пока не останется лишь малая часть того, что могло бы быть. Одновременно закладывается основа для болезней и жалоб разного рода. Однако мы можем в любой момент повернуть на правильный путь. Долгая, здоровая жизнь — это замечательный подарок, который мы можем сделать себе сами. Это не требует титанических усилий, но каждый человек может добиться превосходного результата, дольше сохранить молодость и до глубокой старости оставаться здоровым и жизнерадостным.

Существует множество болезней, но у всех них одна-единственная причина:

Кислотность  нашего Организма !!! ,

                                              и неестественный, нездоровый образ жизни.

Образ жизни неправильный, если мы чувствуем себя «в себе» плохо.

У нездорового образа жизни могут быть две причины:

1) незнание              2) небрежное отношение.

И то, и другое можно в любой момент устранить.
И единственное действенное лекарство — познание.
Но многие предпочитают просто принять обезболивающее, а когда боль проходит, считают, что они выздоровели.

Избыток кислоты считается сегодня одной из опаснейших болезней цивилизации, поскольку здоровье непосредственно зависит от соотношения кислот и щелочей в нашем организме. Перекисление является причиной большинства заболеваний, а глубокая нейтрализация и реминерализация организма является основой любой терапии. Это происходит, прежде всего, за счет естественного питания, богатого щелочами. Много говорится и пишется о гибели лесов и кислотных дождях. Но те же самые вредные вещества, из-за которых гибнут леса, разрушают и наше здоровье. Вначале гибнет лес, потом умирает человек. От кислотного дождя почвы тоже становятся кислыми, а от кислотного питания организм человека перенасыщается кислотами. Такое неестественное перекисление приводит к ранним болезням и преждевременному старению.

Первый шаг к изменению такого положения — распространение знаний.

Второй шаг — изменение жизни и привычек.

Рано или поздно всем нам приходится заняться своим здоровьем. Чем раньше мы начнем это делать, тем удивительнее будут результаты. Важно только начать как можно раньше, но даже в 80 лет можно в течение нескольких часов решающим образом улучшить свое здоровье.

Меры по сохранению здоровья широко известны, и вывод однозначен:
болезнь и преждевременное старение — это результат неестественного, нездорового образа жизни.
Результаты медицинских исследований последних лет выглядят просто революционно и стали невероятным прорывом на пути к полному здоровью и сохранению жизненных сил до глубокой старости.
Мы живем сегодня в век информатизации, однако важная, порой даже жизненно важная информация остается в значительной мере неизвестной.

Nincsenek megjegyzések:

Megjegyzés küldése